Запись на прием

Плазмолифтинг лица

Плазмолифтинг лица в Москве

 Содержание: 

Каждая женщина хочет оставаться красивой и привлекательной. Сегодня новые прогрессивные технологии в индустрии красоты и здоровья предоставляют каждому человеку уникальные способы для восстановления организма.

Но как сделать правильный выбор среди огромного числа омолаживающих процедур, чтобы эффективность и безопасность были одинаково высокими?

Возрастные изменения

Существует два различных процесса старения: фотостарение (внешнее) и хронологическое (внутреннее). С течением времени на коже появляются морщины, сухость, слабость, истончение, неравномерная пигментация, возникает потеря эластичности. УФ-облучение превращает ее в сплюснутую дермо-эпидермальную поверхность с потерей сосочков. Таким образом, толщина и васкуляризация дермы с возрастом снижаются. Это явление приводит к снижению активности фибробластов и эластиновых волокон. 


Что такое плазмолифтинг лица

Плазмолифтинг лица – это инновационный способ омоложения, который относится к инвазивным косметическим процедурам. Его называют еще методом БоТП ( или метод богатой тромбоцитами плазмы ). Микроинъекции собственной плазмы активизируют внутренние ресурсы. Эта революционная методика аутогемостимулирования позволяет вернуть свежесть и красоту, избавиться от возрастных и мимических морщинок и пигментных пятен, «засиять» изнутри. Роговой слой отшелушивается, клетки обновляются, выравнивается тон. 

Аутоплазму с высокой концентрацией тромбоцитов получают путём центрифугирования крови в специализированных биотехнологичных пробирках марки Plasmolifting™. При введении в эпителий, этот «эликсир молодости» активизирует клеточное дыхание, нормализует водно-солевой баланс эпидермиса и подкожных тканей. Процессы регенерации тканей естественны, но по мере взросления они замедляются и работают уже не в полную силу. После уколов PRP-геля происходит взаимодействие регенерирующих, обменных и иммунных систем, причем без проникновения в человеческий организм чужеродных веществ, инородных компонентов и антител.

Это довольно новая методика в косметологии, но она доказала свою эффективность в борьбе со многими эстетическими проблемами. Она была изобретена и впервые применена в 2003 году российскими учеными (Зарудий Р.Ф. и Ахмеров Р.Р.), в настоящее время успешно используется косметологическими клиниками по всему миру. Благодаря ей лицо становится моложе и чище. Она будет полезна тем людям, кто хочет не просто его «подтянуть», а значительно улучшить тургор, устранить шелушение и сухость, выровнять цвет. Plasma Lift показана для мужчин и женщин, кто много и активно курит. Диапазон применения этого инновационного метода очень широк, теперь им с успехом пользуются не только врачи-косметологи, но и трихологи и стоматологи.

Подготовка к процедуре

Врач, который принимает решение о проведении микроинъекций, должен иметь полные сведения о состоянии здоровья человека. Он обязан предварительно провести осмотр, установить его анамнез, провести хотя бы некоторые базовые исследования. Специалист дает направление на общий и биохимический анализ, на наличие ВИЧ-инфекции, гепатита и других вирусных или инфекционных заболеваний.

Подготовка состоит из соблюдения определенной диеты и употребления большого объема жидкости (1.5-2 литра), которую нужно пить за два дня до инъекций. Алкоголь, жирные и острые блюда не рекомендуются. Из питания исключаются продукты с большим содержанием консервантов и специй. За несколько дней до её проведения необходимо прекратить приём лекарственных средств, влияющих на свёртываемость. Кроме того, чтобы снизить вероятность развития различных осложнений во время реабилитационного периода, обязательно нужно придерживаться следующих рекомендаций: на два-три дня нужно отказаться от употребления спиртных напитков, рекомендуется не принимать пищу за 4 часа до сдачи анализов. Вечером лёгкого ужина будет достаточно. Не стоит торопиться с нанесением косметики в этот же день.

Чудо-процедура

Плазмолифтинг лица в Москве проводят обычно в утренние часы натощак. Непосредственно перед лифтингом производится забор венозной крови 20-100 мл в специальную пробирку, которую помещают в центрифугу. При центрифугировании получают жидкость, разделенную на три фракций. На выходе получается концентрированная плазма, обогащенная тромбоцитами и фибрином.

На лицо наносят антисептическое средство. В стерильный шприц набирают обработанную в центрифуге кровь из среднего слоя и делают короткие многочисленные инъекции в проблемные места. При этом, помимо аутоплазмы, в шприц могут добавлять озон и кислород, чтобы повысить стимулирующий эффект. Ткани получают недостающие соединения белков, синтезируемые АТФ (аденозинтрифосфорной кислотой). На каждые два квадратных сантиметра поверхности следует использовать 1 укол с необходимым количеством препарата (примерно 0,5 мл на глубину 3 мм). В местах уколов могут возникнуть гематомы небольшого размера, не стоит переживать, они пройдут через 2–3 дня. Хранение такого препарата исключено, на следующем сеансе берётся новый PRP-гель. При аутогемостимулировании применяется аппликационная анестезия, что исключает появление болевой реакции.

Фото до и после плазмолифтинга лица подтверждают, что результат сохраняется на высоком уровне от одного до полутора лет. Отсутствуют побочные действия и реабилитационный период. В отличие от донорских препаратов, нет возможности заразиться инфекциями.

Практически сразу после микроинъекций наблюдается эффект «обновления», который продолжается в среднем 2 – 5 лет. Почти 50% женщин утверждают, что положительные изменения заметны уже после первого аутогемостимулирования. Дерма становится более гладкой за счет исчезновения мелких морщин, появляется румянец, болезненность и серость исчезают.

Количество сеансов каждому человеку подбирается индивидуально. Это зависит от состояния дермы и тяжести проблемы. В обычных случаях специалисты рекомендуют от 4 до 6 введений геля, которые способны значительно улучшить внешность. 

Данная чудо-методика должна проводиться в специализированных косметических салонах, имеющих хорошую репутацию.

Перерыв между лифтингами в среднем составляет две недели. За это время эпидермис и дерма успевают немного отдохнуть, а аутоплазма — начать своё благотворное действие.

Секрет молодости

Процедура плазмолифтинга — это на самом деле удивительное сочетание эффективности и простоты. 

 Плазма в своем составе содержит белки и пептиды (такие как альбумины, глобулины, липопротеины, ферменты и гормоны), питательные вещества (такие как углеводы, липиды и аминокислоты), электролиты, органические вещества и множество других небольших органических молекул, суспендированных или растворенных в ней. 

Учитывая тот факт, что это часть крови самого пациента, в её химическом составе нет «чужих» для него компонентов, она не отторгается и не вызывает нежелательных побочных эффектов. Данный способ «продления юности» обеспечивает отсутствие аллергической реакции. Сами по себе тромбоциты выделяют факторы роста – особые белковые структуры, которые стимулируют деление клеток. Они участвуют в ключевых стадиях заживления ран и регенеративных биопроцессах, включая хемотаксис, пролиферацию, дифференцировку и ангиогенез. Большую роль в результативности играет количество сеансов, а также то, что добавляют в пробирку к аутоплазме.

Показания и противопоказания

Показания:

  1. Последствия курения и воздействия вредных экологических факторов;

  2. Мимические и возрастные морщины (крупные и мелкие);

  3. Корректировка овала;

  4. Сосудистая сетка – купероз;

  5. Устранения пигментных пятен, следов постакне, шрамов;

  6. Избавление от угревой сыпи;

  7. «Гусиные лапки» вокруг глаз;

  8. При увядании, дряблости, утере эластичности и упругости;

  9. Повреждение верхнего слоя дермы, изменение тона или рельефа;

  10. Последствия инсоляции (фотостарения);

  11. Сильные обвисания после резкого похудения.

Плазмолифтинг противопоказания:

  • Менструальные кровотечения;

  • Аутоиммунные болезни;

  • Дефицит фибриногена;

  • Индивидуальная восприимчивость к антикоагулянту;

  • Возраст младше 18 лет;

  • Сахарный диабет;

  • Эндокринные нарушения;

  • Острые инфекционные процессы;

  • Онкология;

  • Болезни органов кроветворения;

  • Беременность;

  • Кормление грудью;

  • Гепатит;

  • Острые инфекции;

  • Кандидоз;

  • Иммунодефициты;

Введение PRP-геля позволяет добиться положительных результатов в довольно короткий временной промежуток, однако вполне вероятны и отрицательные последствия.


Комплексное омоложение 

Plasma Lift прекрасно сочетается с другими омолаживающими косметическими процедурами, такими как мезотерапия, фотоомоложение, фракционный термолиз, различные пилинги.


Действие комбинированного воздействия лазера увеличивает эффективность лифтинга.

При фототермолизе поверхностные микрочастицы старой кожи аккуратно удаляются, что приводит к усилению биосинтеза молекул коллагена и эластина. За несколько сеансов происходит практически полное обновление эпидермиса.

Сначала пациент должен сделать плазмолифтинг лица, а только после этого врачом выполняется необходимое моделирование с использованием инъекционных имплантатов. Кроме этого, уколы аутоплазы помогает бороться с возможными проявлениями гиперкоррекции и отечности.

Стоимость плазмолифтинга зависит от статуса косметологической клиники, квалификации и опыта врача-косметолога. На нее также влияет аренда помещения, реклама или принятая руководством ценовая политика.


Цены на процедуры по плазмолифтингу:



Название услуги Цена в рублях Запись на прием
1506009 Плазмолифтинг 6 процедур со скидкой 18000 Записаться
1506001 Плазмолифтинг лицо 10000 Записаться
1506002 Плазмолифтинг лицо + шея 12000 Записаться
1506003 Плазмолифтинг лицо + шея + декольте 15000 Записаться
1506004 Плазмолифтинг кистей рук 3000 Записаться
1506005 Плазмолифтинг тело (1 зона, не более 10х10 см ) 7000 Записаться
1506006 Плазмолифтинг волосистой части головы 6000 Записаться
1506007 Плазмолифтинг область вокруг глаз 1900 Записаться
1506008 Доплата за плазмолифтинг (1пробирка Ахмерова) 1000 Записаться

Запись на прием Сегодня записались: 22
Так же Вы можете записаться по телефонам: +7 (495) 699-17-79, +7 (495) 699-17-10, +7 (495) 699-46-13
С этой статьей читают:
Вверх