Запись на прием

УЗ-чистка лица

УЗ чистка лица, ультразвуковая очистка кожи в клинике Федорова | FedorovMedCenter.ru

Современная косметология предлагает множество способов очистки кожных покровов, но одной из наиболее эффективных и востребованных процедур является чистка, проводимая при помощи ультразвука. В медицинском центре им. С. Федорова для УЗ-чистки применяется самое современное оборудование, а опыт и знания наших специалистов гарантируют вам отличный результат.

В чем преимущества этого метода?

  • При УЗ-чистке абсолютно исключен риск травматизации кожных покровов.
  • Данная процедура совершенно безболезненна.
  • УЗ-чистка полностью универсальна – она подходит для любых типов кожи.

Как это работает?

В ходе процедуры к вашей коже прикладывается специальное устройство, генерирующее ультразвуковые волны, которые проникают в глубину тканей. Создаваемые им высокочастотные колебания заставляют отмершие элементы или любые загрязнения механически отделяться от жизнеспособных клеток. При этом параметры ультразвука таковы, что он не способен нанести какие-либо повреждения живым клеткам.

Как проводится УЗ-чистка?

  • Ультразвуковая очистка кожи не требует проведения никаких специальных подготовительных процедур. Единственное, что вам потребуется – это снять макияж.
  • В процессе чистки поверхность кожи обычно смачивается жидкостью, что обеспечивает более эффективную передачу ультразвуковых волн.
  • УЗ-излучатель плавно передвигается по очищаемому участку, не доставляя никаких болезненных или неприятных ощущений.
  • Общая продолжительность ультразвуковой очистки кожи в среднем составляет около 15-20 минут для одной зоны воздействия.
  • После завершения процедуры на коже не остается никаких воспалительных явлений, раздражения или покраснения. Кроме того, вам не потребуется никакого специального ухода за кожей.

Каков результат УЗ-чистки?

Ультразвуковая очистка кожи делает ее намного мягче, выравнивает ее цвет и освежает внешний вид за счет повышения гладкости и увлажнения. Стимуляция процессов лимфооттока и местного кровообращения в коже снижает ее отечность. Кроме того, истончение поверхностного рогового слоя из отмерших клеток в результате этой процедуры улучшает процессы проникновения в глубину кожи активных соединений, содержащихся в различных косметических средствах, что увеличивает эффективность их воздействия.

УЗ-чистка в клинике им. С. Федорова – это залог молодости, красоты и прекрасного внешнего вила вашей кожи!


Запись на прием Сегодня записались: 27
Так же Вы можете записаться по телефонам: +7 (495) 699-17-79, +7 (495) 699-17-10, +7 (495) 699-46-13
Вверх